Версия для слабовидящих

«ЭКСПРЕСѻ прошедшем вчера в районном центре Нелидово Тверской области однодневном Новогоднем турнире по мини-футболу среди команд мальчиков 2012 года рождения приняли участие две команды воспитанников СШОР «Экспресс» 2012 года рождения под руководством Павла Иванова – «Экспресс» и «СШОР «Экспресс».

Стартовая игра «Экспресса» на турнире с первой нелидовской командой «ДЮСШ 2012-2013» прошла в упорной борьбе. Великолукские мальчишки уже в начале матча открыли счёт – 1:0. Далее борьба шла на встречных курсах. И только в начале второго тайма соперник сравнял счёт – 1:1. Этот ничейный счёт продержался до последней минуты, которая стала счастливой для команды хозяев. Им удалось отправить второй мяч в ворота Саввы Путятина.

В итоге «Экспресс» уступает в первом матче – 1:2.

Не менее напряжённым оказался для подопечных Павла Иванова и второй матч, в котором они «сражались» с ФК «Двина» из Западной Двины. В первом тайме соперники обменялись голами – 1:1. Во втором великолучане забили два безответных мяча и в итоге одержали победу – 3:1.

В полуфинальном матче великолучанам в соперники досталась зубцовская «Волга». И в этом поединке зубцовская команда оказался сильнее великолукской. Семь безответных мячей забила «Волга» в ворота «Экспресса». Уступив – 0:7, юные великолучане не попадают в финал турнира.

Проиграв в великолукском междусобойчике в матче за 3-е место «СШОР «Экспресс» со счётом – 0:8, вторая команда Павла Иванова «Экспресс» замкнула квартет сильнейших команд Новогоднего турнира по мини-футболу среди команд мальчиков 2012 года рождения.

«Экспресс»:
Путятин Савва – вратарь, Белых Никита – капитан, Голованов Тимофей, Михайлов Никита, Пузыня Богдан, Сапунов Андрей, Щербаков Захар.