Чемпионат и Первенство Псковской области по смешанному боевому единоборству (ММА) прошел в Великих Луках 06 февраля. 53 спортсмена померились силами в октагоне.
На торжественном открытии с приветственным словом к спортсменам обратились: Президент Псковской областной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства ММА» - Мурылев Аркадий Анатольевич.
Президент филиала Российского Союза боевых искусств Псковской области и генеральный директор КСЕ «Отечество – Псковская область» - Владимиров Владимир Александрович.
По результатам соревнований:
12-13 лет:
До 44 кг
1 место – Филиппов Арсений (тренер Тимофеев А.В.)
2 место – Тарасов Кирилл (тренер Максимов М.А.)
До 48 кг
1 мест – Сысоев Никита (тренер Ткаченко А.В)
2 место – Абдиев Мурад (тренер Максимов М.А.)
3 место – Симаков Ярослав (тренер Ткаченко А.В)
3 место – Лемешев Артур (тренер Ткаченко А.В)
До 57 кг
1 место – Шадрин Николай (тренер Шадрин Г.О.)
2 место – Чернецов Александр (тренер Ткаченко А.В)
До 67 кг
1 место – Стрелков Артём (тренер Тимофеев А.В.)
2 место – АТАНОВ Кирилл (тренер Ткаченко А.В)
3 место – Пастуховский Владислав (тренер Ткаченко А.В)
14-15 лет
До 48 кг
1 место – Щелкунов Кирилл (тренер Ткаченко А.В.)
2 место – Илларионов Евгений (тренер Ткаченко А.В.)
До 52 кг
1 место – Рулев Илья (тренер Ткаченко А.В.)
2 место – Никулин Данила (тренер Ткаченко А.В.)
До 57 кг
1 место – Минин Владислав (тренер Ткаченко А.В.)
2 место – Шерстнев Даниил (тренер Ткаченко А.В.)
До 62 кг
1 место – Ширинов Максим (тренер Тимофеев А.В., Крощенко И.В.)
2 место – Никифоров Вадим (тренер Ткаченко А.В.)
До 67 кг
1 место – Павлов Иван (тренер Ткаченко А.В.)
До 73 кг
1 место – Самугин Дмитрий (тренер Тимофеев А.В.)
2 место – Федосеев Тимофей (тренер Ткаченко А.В.)
До 80 кг
1 место – Авдеев Данила (тренер Мурадалиев Р.Р., Юсупов Х.Т.)
2 место – Малашкин Степан (тренер Ткаченко А.В.)
16-17 лет
До 57 кг До 61 кг До 65,8 кг До 77,1 кг До 93 кг 18 лет и старше До 52,2 кг До 56,7 кг До 61,2 кг До 65,8 кг До 70,3 кг До 77,1 кг До 83,9 кг До 93 кг До 120,2 кг Великие Луки представляли воспитанники СШОР "Экспресс", спортсмены КСЕ "Отечество -
Псковская область" и Цента ММА г. Великие Луки.
1 место – Сорокин Андрей (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
2 место – Каравайский Валерий (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
1 место – Молодцов Андрей (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
2 место – Буйлов Ренат (тренер Максимов М.А.)
1 место – Худинян Эрик (тренер Мурадалиев Р.Р., Юсупов Х.Т.)
2 место – Сапрыкин Владислав (тренер Шумейко С.В.)
3 место – Филиппов Артем (тренер Тимофеев А.В.)
1 место – Афиногенов Кирилл (тренер Тимофеев А.В.)
2 место – Гумаров Валентин (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
1 место – Зейналов Кирилл (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
1 место – Веретенников Иван (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
2 место – Суховский Алексей (тренер Мурадалиев Р.Р., Юсупов Х.Т.)
1 место – Никитенков Евгений (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
1 место – Тарамов Джамбулат (тренер Шумейко С.В.)
2 место – Гнедов Виталий (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
1 место – ДИНМАГОМЕДОВ Магомедимин (тренер Хмелёв П.И. Романов В.В)
2 место – Степанов Илья (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
3 место – Дибиров Магомед (тренер Мурадалиев Р.Р., Юсупов Х.Т.)
3 место – Мацаев Эдильбек (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
1 место – Бабурин Себастьян (тренер Тимофеев А.В.)
1 место – Ивановский Илья (тренер Мурадалиев Р.Р., Юсупов Х.Т.)
2 место– Рогов Дмитрий (тренер Тимофеев А.В.)
1 место – Кулаков Никита (тренер Максимов М.А)
2 место – Магомедов Джалалутдин (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
3 место – Филатов Юрий (тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
1 место – Имсаилов Далер (тренер Тетюхин М.О.)
1 место – Буйбаров Денис (тренер Мурадалиев Р.Р., Юсупов Х.Т.)
http://vlekspress.ru/index.php/features/553-chempionat-i-pervenstvo-pskovskoj-oblasti-po-smeshannomu-boevomu-edinoborstvu-mma-2021-g#sigProId791a55d226