Версия для слабовидящих

В Сестрорецке на стадионе парка «Дубки» завершилось Первенство МРО «Северо- Запад» по футболу среди 20 команд юношей 2011 года рождения семи регионов Северо- Западного Федерального округа.

Великие Луки на этом турнире представляла команда воспитанников СШОР «Экспресс» 2011 года рождения под руководством Сергея Грабаздина.

Проведя в субботу 4 матча группового этапа, в которых было одержано 3 победы и один матч завершён вничью, подопечные Сергея Грабаздина заняли первое место в группе «Б» и досрочно вышли в четвертьфинал.

Сегодня «Экспресс» в четвертьфинальном поединке встретился с колпинским «Ижевском». Основное время игры завершилось вничью – 1:1. Пенальти успешнее пробили колпинские мальчишки.

Следующим соперником великолучан стал петербургский «Алмаз-Антей», который они уже вчера обыгрывали на групповом этапе – 2:1. На этот раз удача оказалась на стороне соперника, и «Экспресс» уступил со счётом – 1:2. Причём победу подопечные Сергея Грабаздина упустили на последних секундах.

Судьба 7-го места решалась в матче «Экспресс» - «Коломяги». Счёт в этой заключительной игре открыл Ярослав Ткачёв при выполнении великолучанами углового удара. Вскоре Евгений Бунделев удвоил преимущество «экспрессовцев», сделав счёт – 2:0.

Соперник сумел забить один ответный мяч – 2:1. Финальную точку в матче поставил капитан «Экспресса» Игорь Тягунов – 3:1.

В итоге подопечные Сергея Грабаздина заняли 7-е место в Первенстве МРО «Северо- Запад» по футболу среди 20 команд юношей 2011 года рождения семи регионов Северо- Западного Федерального округа.

«Экспрес-2011»:
Арефьев Семён – вратарь, Тягунов Игорь – капитан, Бунделев Евгений, Буркало Даниил, Григорьев Евгений, Лебедев Илья, Павлов Егор, Полотенко Никита, Рыхлицкий Михаил, Смирнов Иван, Ткачёв Ярослав, Юркин Руслан.