Завершилось Первенство города Великие Луки, посвященное памяти основателя борьбы самбо в городе Великие Луки Г.П. Марковского. В соревнованиях приняли участие 99 спортсменов двух возрастных категорий: 2008-2010 и 2010-2012 г.р.
Результаты воспитанников СШОР "Экспресс":
Юноши 2008-2010 г.р.:
1 место: Можаров Даниил, Алексеев Александр, Ткачев Евгений, Коновалов Семен, Размыслович Михаил, Кашкин Кирилл Юрьевич.
2 место: Хохлов Роман, Михайлов Иван.
3 место: Кондратьев Николай, Парфенов Артем.
Девушки 2008-2010 г.р.:
1 место: Прокошенко Дарья, Зайцева Арина.
Тренер: Евгений Александрович Мишанов.
Юноши 2010-2012 г.р.:
1 место: Колесов Максим, Фокин Кирилл, Зиновьев Илья.
3 место: Львов Егор, Иванов Андрей, Пиляев Никита, Витков Никита.
Девушки 2010-2012 г.р.:
1 место: Лосева Ника, Лукашова Нина, Прокошенко Дарья, Зайцева Арина.
3 место: Шляпина Диана.
Тренер: Наталья Валериевна Силакова.
1 место: Берюлёв Семён, Соловьёв Глеб.
2 место: Савченко Всеволод, Парфёнов Станислав, Пушкарёв Ярослав.
3 место: Голов Илья, Баранов Аркадий, Новиков Дмитрий, Германчук Яромир.
Тренер: Андрей Олегович Симонов.
Юноши и девушки 2010-2012 г.р.:
1 место – Амбросов Павел, Королюк Александр, Моисеев Илья, Боровиков Иван, Воскресенский Андрей, Васильев Илья.
Тренеры: Борис Александрович Моисеев, Игорь Владимирович Крощенко.
Юноши и девушки 2008-2010 г.р.:
1 место-Мамедов Насимджон, Лукьянов Павел, Линкевич Алиса.
2 место-Маркова Юлия.
Юноши и девушки 2010-2012 г.р.:
1 место-Логунов Богдан, Буланёва Елизавета, Евменова Анжелика, Никандрова Елизавета.
2 место-Линкевич Алиса, Виноградов Михаил, Дмитриев Александр.
Тренер: Антон Геннадьевич Барканов.
Девушки 2010-12 г.р.:
1 место-Васильева Ирина, Лопашова Наталья.
Девушки 2008-10 г.р.:
2 место-Глазкина Дарья.
Юноши 2010-12 г.р.:
1 место-Ефимов Дмитрий, Лопашов Николай.
2 место-Ткачёв Арсений, Барташевич Владимир.
3 место-Веселов Сергей, Филиппов Константин.
3 место-Мартыненко Дмитрий.
Юноши 2008-10 г.р.:
3 место-Токабаев Степан, Мелешко Никита, Морозов Вячеслав.
2 место-Антонов Артем, Крюков Константин.
1 место-Васильев Назар.
Тренер: Андрей Юрьевич Мартюшов.
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте!