Версия для слабовидящих

В субботу, 20 апреля на стадионе «Экспресс» двумя матчами стартовали межрегиональные соревнования по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд мальчиков не старше 2010 года рождения клубов ФНЛ «Северо-Запад».

Турнир в одиннадцать часов открыл матч «Экспресс» - «Ленинградец». Уже на 3-й минуте гости результативным ударом Андрея Стреляева поразили ворота хозяев кубкового турнира – 0:1.

Первый тайм прошёл в упорной борьбе. В итоге гол Стреляева так и остался единственным в первой половине игры.

Пять минут потребовалось подопечным Романа Петрова, чтобы после перерыва восстановить равновесие в счёте – 1:1. На 40-й минуте у великолучан отличился Платон Лямин. Спустя две минуты Матвей Корнеев уже выводит «Экспресс» вперёд – 2:1.

На 54-й минуте Даниил Козлов делает преимущество великолучан ещё более ощутимым – 3:1. Но и на этом хозяева не остановились. На последней минуте матча Матвей Корнеев, ставя финальную точку в стартовой игре, делает счёт окончательным – 4:1.

Во втором субботнем матче «Псков» побеждает калининградскую СШОР № 5 со счётом – 2:0.

Псковские команды набирают по 3 очка, но за счёт лучшей разности мячей турнирную таблицу по итогам первого игрового дня возглавили подопечные Романа Петрова.

Сегодня на турнире второй игровой день, который в 14 часов откроется матчем «Псков» - «Экспресс». В 16:00 прозвучит стартовый свисток во втором воскресном поединке «СШОР № 5» - «Ленинградец»

Состав команды «Экспресс-2010»
Густаус Владимир – вратарь, Дружинин Всеволод – вратарь, Антонюк Глеб, Бунделев Евгений, Виноградов Ярослав, Дуганов Арсений, Козлов Даниил, Корнеев Матвей, Лямин Платон, Молодцов Тимур, Родяков Алексей, Савунов Сергей, Смирнов Дмитрий, Терещенко Тимофей, Тишков Гордей, Ткачёв Ярослав, Федотов Иван, Яковлев Матвей и Ярошенко Павел.